领导访谈

主办: 保山广播电视台
主题: 聚焦大健康大物流,推...
时间: 2018年4月18日(星期三...
嘉宾:

在线调查

  • 保山快慢车道你了解吗?
    请输入验证码:
  • 你觉得本网站什么... 2016-09-30

首页

当前位置: 首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180406006
标    题
发件IP 183.225.137.*
写信时间 2018年04月06日
信件内容 3月23日我被交警查处准驾车型不符,24日我去处理,被告知有事叫我24日去,24日去过后被告知需要发票,4月3日又去处理,先告诉我没电,等了一个多小时后,说电来了,可打印机不对,把材料留着,叫我过两三天又去,6日又去问,一样没办理,还被骂了,把才料还我了,说想什么时候去都行,可就是不办理,我想问哈这是正常程序还是有意难为
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,你所反映的情况已收悉,但是由于你没有讲清楚是在哪一家大队被查处的,也没有详细信息,我们无法进行调查核实。请你直接拨打我们交警支队的投诉电话0875-2218122、0875-2218922进行反映,我们会对该情况认真调查核实,给你一个满意的答复。
处理对象 保山市公安局交通警察支队
处理时间 2018年04月08日