欢迎来到保山市人民政府网!

政府邮箱 加入收藏 注册 登录
网站首页 / 信息详细
网站首页
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20200624003
标    题 龙泉路沁园门口污水排放路面
发件IP 223.104.238.*
写信时间 2020年06月24日
信件内容     夏季高温 污水排放路面 臭气熏天 民怨连连 希望环保部门的领导 相关管理人员予以整顿治理 感谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好!您所反映的问题,已按信访程序转保山市生态环境局隆阳分局依法进行现场调查处理,有了办理结果会及时通知您。
处理对象 保山市生态环境局
处理时间 2020年06月29日

网站首页

在线调查

  • 2020年春节回家你首选什么方式?
    请输入验证码:
    已结束
  • 2020年春节回家你首… 2019-12-23
    保山市人民政府门户… 2019-12-22
    你觉得本网站什么地… 2019-07-31
    保山市人民政府门户… 2019-07-31
    2019年保山端阳花街… 2019-06-13