欢迎来到保山市人民政府网!

政府邮箱 加入收藏 注册 登录
网站首页 / 信息详细
网站首页
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20201011004
标    题 未就业毕业生报到
姓    名 李*
性    别
手    机 156****0743
地    址 保山市腾冲市
身份证号 53302319**********
发件IP 2408:826c:69d1:c30:ed77:84ce:f942:f3ec
写信时间 2020年10月11日
信件内容 你好,请问未就业高校毕业生可以线上报到吗?如必须现场报道需要带哪些资料。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 保山市人力资源和社会保障局
处理时间 2020年10月12日

网站首页

在线调查

  • 斑马线前礼让行人,您做到了吗?
    请输入验证码:
  • 制止餐饮浪费调查问卷 2020-09-09
    老旧小区改造调查问卷 2020-08-03
    高校毕业生就业情况… 2020-07-01
    斑马线前礼让行人,… 2020-05-20
    脱贫攻坚的主要途径… 2020-04-14