欢迎来到保山市人民政府网!

政府邮箱 加入收藏 注册 登录
网站首页 / 信息详细
网站首页
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20211204006
标    题 从芒市回保山隔离情况
姓    名 杨*
性    别
年    龄 19
手    机 151****1780
地    址 德宏职业学院
邮    箱 1668398193@qq.com
身份证号 53300120**********
身    份 学生
民    族 汉族
发件IP 218.63.83.*
写信时间 2021年12月04日
信件内容 我在芒市读大学,学校一直封闭,也定期做核酸检测,在12月底回保山,想问一下回保山在家隔离还是去指定宾馆隔离,去宾馆隔离的话要几天,费用怎么说,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 此事项不属于保山市卫生健康委职责范畴,具体情况请反馈市疫情防控指挥部,联系电话:0875-2221915、0875-2221916。
处理对象 保山市卫生健康委员会
处理时间 2021年12月06日

网站首页

在线调查

  • 斑马线前礼让行人,您做到了吗?
    请输入验证码:
  • 保山市2021年度政务… 2021-01-05
    云南省营商环境市场… 2021-11-22
    爱国卫生“7个专项… 2021-11-19
    公共场合吸烟调查问卷 2021-10-25
    保山市全国文明城市… 2021-06-25