欢迎来到保山市人民政府网!

政府邮箱 加入收藏 注册 登录
网站首页 / 互动交流 / 县(市区)来信选登 / 信息详细
县(市区)来信选登
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20200701007
标    题 商品房房价均价是多少?
发件IP 39.129.211.*
写信时间 2020年07月01日
信件内容 请问现在龙陵县的商品房房价均价是多少?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

信访人,您好!

您反映的信访事项已收悉,现答复如下:

龙陵县的商品房户型分为商住、单元楼、复式楼、别墅(联排、独栋、双拼),根据户型、位置的不同,价格定价也不同。具体咨询商品房均价的情况请到龙陵县政务服务大厅住建局窗口进行咨询。

感谢您对城市建设管理工作的理解和支持。祝您:身体健康,万事如意!

处理对象 龙陵县住房和城乡建设局
处理时间 2020年07月03日

互动交流

在线调查

  • 2020年春节回家你首选什么方式?
    请输入验证码:
    已结束
  • 2020年春节回家你首… 2019-12-23
    保山市人民政府门户… 2019-12-22
    你觉得本网站什么地… 2019-07-31
    保山市人民政府门户… 2019-07-31
    2019年保山端阳花街… 2019-06-13